Дорогие коллеги, поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 Годом!

2023 год был богат на события. На заводе «Атлант» в посёлке Янталь запущена лесопильная линия USNR (Швеция) и околостаночное оборудование Hekotek (Эстония), отремонировано 2 общежития для рабочих. На заводе "Атлант" в Усть-Илимске провели модернизацию основной линии лесопиления современным подающим устройством Step Feeder (Эстония) и 2 роторными устройствами Tong Loader (Швеция), смонтировали оборудование самого большого в Сибири пеллетного завода Hekotek, производительностью 20 т в час! Также в Усть-Илимске восстановили здание цеха площадью 34 000м2 , отремонтировали кровлю, сделали отопление - подготовили к модернизации и в дальнейшем производству ДСП и ОСБ. Еще мы закупили крутые вагон-дома для заготовительных участков "Силы Сибири". Иркутский транспортный отдел согласовал с ОАО РЖД и Монгольской железной дорогой перевозку продукции в вагонах нашей собственной модели №13-6895, мы первые, кто перевозил лес в таких вагонах в Монголию!

Мы поддержали профессиональные, социальные и спортивные мероприятия регионов Иркутской области. Провели собственные конкурсы профессионального мастерства, с участием более 100 рабочих, и дружно отметили День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Верьте в свои силы, не бойтесь ставить перед собой новые задачи и достигать вершин. Пусть работа приносит гордость и удовлетворение. Ведь именно благодаря Вам, наш Лесной Холдинг "Инновации" занимает достойное место на рынке и продолжает развиваться. Желаем вам в Новом году благополучия, здоровья и гармонии в семье.

Счастливого вам Нового года и Рождества!